06.07.2012

Первый штраф за пользование секс-услугами будет выплачен в Белгороде

В пятницу сотрудники белогородской полиции составили первые в России протоколы за «получение платных сексуальных услуг».

 

НОВОСТИ РОССИИ. В пятницу сотрудники белогородской полиции составили первые в России протоколы за «получение платных сексуальных услуг». 

Напомним, что пункт 24 статья 6 региоанльного закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» устанавливает ответственность за получение платных секс-услуг в виде штрафа в 5 тысяч рублей. 

Около часа ночи сотрудники полиции, патрулировавшие город, зафиксировали факт получения секc-услуг на видео. В районе 3 часов ночи был составлен протокол. Задержанный не отрицал факт нарушения законодательства и согласился, что это нужная социальная мера, отмечают стражи порядка. Однако после озвучивания суммы штрафа, мужчина остался обескуражен и пообещал, что «больше никогда в жизни не будет ходить по проституткам». 

Аналогичный случай имел место и в Старом Осколе Белгородской области. 

Сами «жрицы любви» были также привлечены к административной ответственности, как того и требует федеральный закон Белгородской области.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика