28.06.2012

Скандальный рекламный ролик с обнажённой грудью Анны Семенович переделают в более скромной манере

Рекламный ролик, в котором известная певица, звезда российского шоу бизнеса Анна Семенович своими пышными формами рекламирует средство для повышения потенции, переснимут, так как его нынешнюю версию сочли через чур откровенной и запретили к показу на телевидении

Рекламный ролик, в котором известная певица, звезда российского шоу бизнеса Анна Семенович своими пышными формами рекламирует средство для повышения потенции, переснимут, так как его нынешнюю версию сочли через чур откровенной и запретили к показу на телевидении.

Не так давно Анна Семенович стала официальным лицом препарата для усиления мужской потенции. В рамках рекламной кампании был снят ролик, который должен был появиться на телевидении неделю назад. Однако реклама была снята с эфира. Телеканалы посчитали ролик слишком провокационным.

По мнению телебоссов, выдающиеся и соблазнительные формы Анны Семенович показаны слишком крупным планом. В настоящий момент откровенную рекламу срочно перемонтируют. Из новой версии рекламного ролика препарата исчезнут наиболее провокационные, с точки зрения морали, моменты.

Впрочем, режиссеру удалось сохранить в нем немало пикантных кадров с участием Анны Семенович. Увидеть их будет можно совсем скоро. Полномасштабная рекламная кампания стартует в ближайшее воскресенье в эфире всех телеканалов страны. Еще ряд роликов с Семенович будет доснят в течение года.

Читайте также

Анна Семенович: Разговоры про грудь больше не оскорбляют

Анна Семенович: С будущим мужем часто говорим о сексе

Беременная Анна Семенович опустилась на дно [ФОТО] 

Лучшая подруга Анны Семенович: Мастерство не пропьешь!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика