28.06.2012

Вслед за избитой Анной Поздняковой добиваться суда над Сергеем Удальцовым будет ее бабушка

28 июня бабушка ульяновской журналистки и активистки «Молодой гвардии Единой России» Анны Поздняковой обвинила координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова в угрозах.

НОВОСТИ РОССИИ. 28 июня бабушка ульяновской журналистки и активистки «Молодой гвардии Единой России» Анны Поздняковой обвинила координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова в угрозах. 

Стоит напомнить, что накануне суд поставил точку в деле об избиении самой Анны, отправив Сергея Удальцова на 240 часов обязательных работ.

Адвокат обвиненного Виолетта Волкова подробно рассказывала в твиттере как старушка сама постоянно звонила на мобильный оппозиционера. 

— Не знаю, что там за бабушка, но голос был старческий, — говорит Волкова. — Она звонила и ругалась, Сергей сбрасывал. Где-то с третьего раза к трубке стала подходить я, потом мы вообще перестали брать трубку, а я написала в Twitter, что звонит некая женщина, представляется бабушкой Поздняковой. 

— После этого звонки прекратились, — продолжает адвокат. — А сегодня звонит следователь и говорит, что поступило заявление от Нины Васильевны Поздняковой, которая утверждает, что от Удальцова поступили некие угрозы.

В итоге оппозиционер приедет на допрос в полицию вечером в пятницу, 28 июня.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика