28.06.2012

Бруну Алвеш: Сборная Португалии гордится бронзой Евро-2012

Защитник сборной Португалии и «Зенита» Бруну Алвеш, который допустил решающий промах в серии пенальти в полуфинальном матче Евро-2012 против Испании рассказал о своем видении судьбоносного эпизода.

 

НОВОСТИ ДНЯ. Защитник сборной Португалии и «Зенита» Бруну Алвеш, который допустил решающий промах в серии пенальти в полуфинальном матче Евро-2012 против Испании, заявил, что команда достойно выступила на чемпионате Европы по футболу.

По словам защитника, сборная Португалии достойно сражалась с действующим чемпионом мира и Европы в лице испанцев. «Это была наша лучшая игра на турнире. В целом мы можем гордиться тем, как выступили на Евро-2012», - рассказал Алвеш.

Кроме того, Бруну Алвеш рассказал, что допустил ошибку в очередности пробития пенальти, сперва отправившись исполнять третий удар, однако его остановил партнер по команде Нани. При этом Алвеш не считает, что на его промах каким бы то ни было образом повлиял данный факт.

«Была допущена ошибка - ничего более», - сказал Алвеш «Спорт-Экспрессу».

В четверг по календарю игр Евро-2012 на чемпионате Европы по футболу состоится второй полуфинал Германия – Италия, начало в 22-45 по московскому времени.

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика