07.06.2012

В Красноярске рабочие "улучшили" дорожную разметку

Двое сотрудников автомойки с помощью баллончиков чёрной краски "превратили" двойную сплошную линию дорожной разметки в прерывистую

НОВОСТИ РОССИИ. Двое сотрудников автомойки с помощью баллончиков чёрной краски "превратили" двойную сплошную линию дорожной разметки в прерывистую.

В Красноярске задержали двух таджикских рабочих, которые самовольно, вооружившись баллончиками с чёрной краской, меняли дорожную разметку напротив автомоечного комплекса, на котором и работают.

Рабочие "перекрашивали" двойную сплошную разделительную полосу в прерывистую. По их словам, это нужно было для того, чтобы сделать более "удобным" въезд на автомойку. Более того, рабочие уверяли, что самовольно поменять дорожную разметку им приказало начальство предприятия.

Сейчас проводится проверка. Если хозяева автомойки и в самом деле приказали наёмным таджикам перерисовать разметку, их также привлекут к административной ответственности. В красноярском ГИБДД особо отмечают: участок дороги, на котором произошёл инцидент, признан аварийно опасным, чем и объясняется строгость разметки.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика