02.06.2012

Известный итальянский футболист призывает не паниковать из-за разгрома от сборной России перед Евро-2012

Вице-президент Федерации футбола Италии, известный в прошлом футболист Деметрио Альбертини прокомментировал поражение от сборной России по футболу 3:0 перед Евро-2012.

НОВОСТИ ДНЯ. Вице-президент Федерации футбола Италии, известный в прошлом футболист Деметрио Альбертини прокомментировал поражение сборной Италии от сборной России по футболу 3:0 перед Евро-2012.

«Результат, конечно, получился неприятным, но у сборной Италии тоже было множество возможностей забить, - сказал Деметрио Альбертини. – Хотя в целом, конечно, нельзя не беспокоиться из-за такого поражения от сборной России».

«Сборная России оказалась более подготовленной, но дело в том, что последние игроки присоединились к нашей команде всего несколько дней назад. И начиная с завтрашнего дня, мы будем более усердно работать, чтобы подобного больше не происходило», - заявил Альбертини.

«Уверен, что к Евро-2012 мы подойдем готовыми морально и физически. У нас на это есть достаточно времени, а футболисты сборной Италии обладают достаточным характером», - цитируют Деметрио Альбертини местные СМИ.

Читайте также другие новости Евро-2012

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика