31.05.2012

Уго Чавес подарил дом своему трёхмиллионному подписчику в твиттере

Маргарита Наталия Вальдивьесо, 19-летняя жительница Венесуэлы, стала трехмиллионным подписчиком Уго Чавеса в твиттере, и получит от президента подарок. В ближайшее время Чавес вручит девушке ключи от нового дома на ее родном острове Маргарита

НОВОСТИ ДНЯ. Маргарита Наталия Вальдивьесо, 19-летняя жительница Венесуэлы, стала трехмиллионным подписчиком Уго Чавеса в твиттере, и получит от президента подарок. В ближайшее время Чавес вручит девушке ключи от нового дома на ее родном острове Маргарита.

Местный губернатор назвал поступок лидера Венесуэлы широким жестом, который демонстрирует его искреннюю любовь к своему народу. Примечательно, что сама счастливица обретает поддержку от лидера боливарианской революции уже не в первый раз. В 7-летнем возрасте благодаря личному содействию Уго Чавеса в получении медицинской помощи она избавилась от врожденного дефекта бедра.

В твиттере президент Венесуэлы появился в апреле 2010 года, и очень быстро стал самым популярным пользователем социальной сети в стране. Всего за пять первых месяцев его короткие, но неизменно эмоциональные сообщения привлекли внимание первого миллиона последователей. В числе тех, кто внимательно следил за высказываниями Уго Чавеса в твиттере, были и главы нескольких латиноамериканских государств.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика