25.05.2012

Нижегородца, насиловавшего мумии трупов, отправили в психушку

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил к принудительному лечению краеведа Анатолия Москвина, в квартире которого были обнаружены мумии

НОВОСТИ РОССИИ. Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил к принудительному лечению краеведа Анатолия Москвина, в квартире которого были обнаружены мумии.

Установлено, что Анатолий Москвин с 2010 по 2011 годы в состоянии невменяемости раскапывал на нижегородских кладбищах могилы девочек. Предпринимая меры для сохранности трупов, он хранил их у себя дома. Задержали Москвина в ноябре 2011 года. При обыске в его квартире и гараже были изъяты 26 кукол, изготовленных на основе мумий.

На допросе краевед пояснил, что всегда мечтал иметь дочь. По его словам, кукол он считал именно своими дочерьми. Москвин разговаривал с куклами, показывал им мультфильмы и устраивал для них праздники. Медики диагностировали у обвиняемого шизофрению параноидальной формы.

Анатолию Москвину было предъявлено обвинение в надругательстве над телами умерших и местами захоронений. До суда он находился под арестом.

Подробнее о жутких развлечениях нижегородского некрофила вы можете прочитать здесь

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика