23.05.2012

Александр Беглов стал полпредом в ЦФО

Президент России Владимир Путин назначил Александра Беглова своим полпредом в Центральном федеральном округе.

НОВОСТИ РОССИИ. Президент России Владимир Путин назначил Александра Беглова своим полпредом в Центральном федеральном округе.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Предыдущий полпред в ЦФО Олег Говорун в понедельник возглавил министерство регионального развития.

Александр Беглов с 2008 года занимал пост замруководителя администрации президента.

Беглов в 2003-2004 годах был первым заместителем президентского полпреда в Северо-Западном федеральном округе, а в 2004-2008 годах работал помощником президента - начальником контрольного управления президентской администрации.

Президент России Владимир Путин назначил Александра Беглова своим полномочным представителем в Центральном федеральном округе, сообщается на сайте Кремля. При Дмитрии Медведеве этот чиновник занимал пост заместителя главы администрации президента.

Александр Беглов имеет опыт работы в полпредстве. В 2003-2004 годах он работал первым заместителем полпреда президента в Северо-Западном округе Ильи Клебанова. Во время второго президентского срока Владимира Путина - с 2004 по 2008 год - он был начальником контрольного управления в Кремле.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика