20.05.2012

В Подмосковье застрелили главу мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко

В Одинцовском районе Московской области убит президент мебельного холдинга "8 марта" Михаил Кравченко. Тело 46-летнего предпринимателя было обнаружено около 4 часов утра. Мужчина скончался от многочисленных огнестрельных ранений

НОВОСТИ РОССИИ. В Одинцовском районе Московской области убит президент мебельного холдинга "8 марта" Михаил Кравченко. Тело 46-летнего предпринимателя было обнаружено около 4 часов утра. Мужчина скончался от многочисленных огнестрельных ранений.

По предварительной информации, в районе поселка Переделкино "Мерседес", в котором находился Михаил Кравченко, был блокирован группой неизвестных на автомобиле. Преградив дорогу "Мерседесу", злоумышленники открыли огонь по бизнесмену, произведя не менее шести выстрелов из пистолетов. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 Уголовного кодекса (убийство, совершенное группой лиц и незаконное хранение огнестрельного оружия). Личности подозреваемых и количество нападавших не установлены.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика