01.05.2012

Муж Юлии Тимошенко просит ее остановить голодовку

По словам мужа Юлии Тимошенко, ее возможная смерть будет выгодна только «нынешнему президенту Януковичу, который хочет ее физического уничтожения, продолжает применять пытки и издевательства»

НОВОСТИ ДНЯ. Муж экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр попросил жену прекратить голодовку, в которой она находится уже более десяти дней.

По словам мужа Юлии Тимошенко, ее возможная смерть будет выгодна только «нынешнему президенту Януковичу, который хочет ее физического уничтожения, продолжает применять пытки и издевательства», - сказал Александр Тимошенко, напоминая о факте избиения своей жены в тюремной камере.

Также муж Юлии Тимошенко выразил уверенность в том, что «эта власть скоро исчезнет, как туман, который окутал глаза тех людей, которые проголосовали за дважды судимого рецидивиста Януковича, который дает команды бить женщин в тюрьмах».

Отметим, что Александр Тимошенко не теряет веры в будущее. По его словам, он и Юлия Тимошенко получили «очередное испытание на прочность и веру», и хотя на их пути «было много препятствий, но мы их преодолевали вместе и побеждали».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика