14.04.2012

Полиция задержала подозреваемых в нападении на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину

В подмосковной Балашихе задержаны двое подозреваемых в совершении нападения на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину, которое произошло 5 апреля.

НОВОСТИ ДНЯ. В подмосковной Балашихе задержаны двое подозреваемых в совершении нападения на журналистку «Новой газеты» Елену Милашину, которое произошло 5 апреля.

По сведениям полиции это двое ранее судимых безработных мужчин 1982-го и 1985 года рождения. Их имена и фамилии в интересах следствия не раскрываются.

По предварительным сведениям, оба предполагаемых преступника уже признались в нападении на Елену Милашину и заявили, что преступление было совершено исключительно в корыстных целях.

Напомним, что 5 апреля Елена Милашина шла домой с подругой, когда на них напали двое неизвестных и начали избивать. В результате журналистке выбили зубы и нанесли другие травмы. Злоумышленники также ограбили Милашину и ее спутницу, забрав сумку, деньги и ноутбук.

Вызванный наряд полиции, по утверждению Елены Милашиной, ехал к ним больше часа, а полицейские вели себя крайне непрофессионально.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика