16.03.2012

В Москве повесилась мать замгендиректора Центра Международной торговли

74-летняя женщина повесилась на бельевом шнуре в ванной комнате своей квартиры в Студеном проезде, где проживала вместе с сыном.

НОВОСТИ ДНЯ. В Москве покончила с собой мать заместителя генерального директора Центра Международной торговли. 

74-летняя женщина повесилась на бельевом шнуре в ванной комнате своей квартиры в Студеном проезде, где проживала вместе с сыном.

Отметим, что ранее СМИ растиражировали информацию о том, что повесился сам заместитель генерального директора Центра Международной торговли, а не его мать.

По факту самоубийства проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отметим, что личность заместителя генерального директора Центра Международной торговли не раскрывается, однако предположительно речь идет об Андрее Бочарове. 

Андрей Бочаров родился 13.03.1975 в Москве, окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ в 1997г. и Московский институт права в 2008г. Женат; двое сыновей.

Работал в РАО «Норильский никель», Пробизнесбанке и «Росспиртпроме».

С 2007 года занимает пост заместителя генерального директора по экономике и финансам Московского Центра Международной торговли (ОАО «ЦМТ»), где наряду с Департаментом экономики и планирования и Департаментом финансов, А.С.Бочаров непосредственно курирует основные объекты коммерческой недвижимости ЦМТ.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика