12.03.2012

Брянская полиция объявила награду в 1 миллион рублей за информацию о пропавшей девочке

Награда в миллион рублей объявлена за достоверную информацию о местонахождении девятимесячной девочки, похищенной в Брянске 11 марта

НОВОСТИ РОССИИ. Награда в миллион рублей объявлена за достоверную информацию о местонахождении девятимесячной девочки, похищенной в Брянске 11 марта.

Ранее сообщаелось, что девятимесячная девочка, которую мать оставила в коляске у входа в зоомагазин в Володарском районе Брянска, пропала 11 марта около 17:30. Пустая коляска чуть позже была обнаружена недалеко от места похищения.

К настоящему времени в розыске задействованы 517 сотрудников брянской полиции, к роме того, в поиске задействованы 25 сотрудников линейного отдела внутренних дел, 50 представителей администраций и общественности. Сформированы 156 поисковых групп, которые работают на территории города Брянска. На розыск ребенка ориентированы областные управления ФСБ, погранслужбы, таможни, УМВД по Калужской, Курской, Орловской и Смоленской областям, частные охранные предприятия, учреждения здравоохранения, детские приюты, таксисты, центральные и региональные СМИ. По факту похищения ребенка Следственным управлением СКР возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика