04.03.2012

В Москве зафиксирован массовый вброс бюллетеней на выборах президента-2012

На избирательном участке № 3183 в московском районе Северное Тушино наблюдатели корпуса «За чистые выборы» задержали мужчину, который совершил вброс бюллетеней на выборах президента-2012.

 

НОВОСТИ ДНЯ. На избирательном участке №  3183 в московском районе Северное Тушино наблюдатели корпуса «За чистые выборы» задержали мужчину, который совершил вброс бюллетеней на выборах президента-2012.

Кроме того, как сообщили Собеседник.ру в корпусе наблюдателей «За чистые выборы», задержанный курировал подвоз людей на четырех автобусах с целью эстафетного голосования на выборах президента-2012 по открепительным удостоверениям. При этом нарушитель предъявил наблюдателям схему с графиком прибытия автобусов и фамилиями ответственных за вброс бюллетеней на выборах президента-2012.

Наблюдатели корпуса «За чистые выборы» вызвали наряд милиции. Но, несмотря на присутствие на избирательном участке главы ОВД «Северное Тушино», по прошествии 40 минут они так и не получили помощи со стороны работников правоохранительных органов. В итоге куратор «эстафетников» вырвался из рук наблюдателей и покинул место преступления.

Глава корпуса «За чистые выборы» Тина Канделаки известила о данном факте лично главу ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. Ведется разбирательство.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика