ЖК "Высокие Жаворонки" в Подмосковье достроят с новым инвестором

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал достроить ЖК «Высокие Жаворонки» в Одинцовском районе к 2018 году

Фото: Губернатор выразил надежду, что новый инвестор сможет реализовать проект и дома будут готовы в 2018 году // Сергей Смирнов / Global Look Press

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал достроить ЖК «Высокие Жаворонки» в Одинцовском районе к 2018 году.

Как сообщает РИАМО «В Подмосковье», губернатор уточнил, что в течение недели глава муниципалитета и министр строительства Московской области встретятся с обманутыми дольщиками, которым расскажут о сроках строительства объекта.

«Объект "Высокие Жаворонки" в Вяземах является проблемным. Мы знаем про него. Я вижу, что пишут люди, которых обманули. На этой неделе глава муниципалитета и министр строительства Сергей Пахомов объяснят порядка 700 обманутым дольщикам, когда и как будет достраиваться их объект. Из-за нерадивого застройщика темпы строительства объекта оставляют желать лучшего», — рассказал Андрей Воробьев.

Кроме того, губернатор добавил, что для завершения объекта привлекли нового инвестора.

«Мы привлекли нового инвестора, дали дополнительную площадку и сейчас будем выходить из этого положения. Все ответы на вопросы дольщиков будут даны на этой неделе», — заявил Воробьев.

Губернатор выразил надежду, что новый инвестор сможет реализовать проект и дома будут готовы в 2018 году.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика