02.04.2016

Андрей Ковалев показал свой роскошный особняк в центре Москвы

Музыкант Андрей Ковалев рассказал Sobesednik.ru о своей квартире и уникальных предметах, которые в ней хранятся

Фото:

Музыкант Андрей Ковалев рассказал Sobesednik.ru о своей квартире и уникальных предметах, которые в ней хранятся.

Андрей пригласил Sobesednik.ru в свой роскошный особняк почти в самом центре Москвы. Когда заходишь к Ковалеву, создается полное ощущение, что попадаешь в музей. Дом в полторы тысячи квадратных метров поражает воображение даже самых искушенных.

[:image:]

– Окончательно я сюда переехал чуть больше года назад, – рассказывает Ковалев. – Само здание было в хорошем состоянии, поэтому ремонт сделали быстро. Главное для меня было выбрать и заказать мебель. Полгода, пока я занимался ремонтом, даже песни не мог писать. Вся творческая энергия уходила сюда. Мебель приходила из разных стран мира.

[:image:]

Наверное, только роскошный рояль, который стоит у меня в гостиной, я нашел в Москве. Все остальное пришло из-за рубежа. Только из Америки нет ничего. В США я нашел небольшой антикварный орган, но не смог связаться с его хозяевами. Некоторые вещи XV века я купил у итальянского антиквара, который впоследствии стал моим фанатом, хотя я ему не говорил, что я артист. Он сам узнал и теперь слушает мои песни.

Полную версию репортажа из дома Андрея Ковалева читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Николай Пажитников

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика