Бари Алибасов показал отремонтированную за 3 миллиона долларов квартиру

Три года назад в жизни Бари Алибасова случилось несчастье: в его квартире в центре Москвы произошел пожар – жилье выгорело полностью. Все это время Бари делал ремонт. А на новоселье пригласил нас

Фото: Бари Алибасов // Мила Стриж

Три года назад в жизни Бари Алибасова случилось несчастье: в его квартире в центре Москвы произошел пожар – жилье выгорело полностью. Все это время Бари делал ремонт. А на новоселье пригласил нас.

Повесил Пугачеву

В обновленном жилье Алибасова можно проводить экскурсии – тут собраны самые модные дизайнерские находки. Бари уже подсчитал: на ремонт ушло около трех миллионов долларов. Однако он сам потратил не самую большую часть от этой суммы.

– Перед тем как случился пожар, я забрал все свои сбережения из банка и положил дома, – рассказывает продюсер. – Боялся, что в банке они пропадут. Но уже через несколько месяцев квартира сгорела вместе с деньгами. Я остался без ничего. Когда через два дня после пожара очухался, понял, что не смогу оплатить даже контейнер, чтобы вывезти обгоревшие вещи.

Первой материальную помощь продюсеру оказала Алла Пугачева. В благодарность Алибасов повесил портрет Примадонны в прихожей.

– Алла оказалось той женщиной, которая помогла мне столкнуть с мертвой точки, как тогда казалось, несдвигаемое дело, – продолжает Бари. – Вы не представляете, что тут было: пепелище! Даже войти трудно. А этот жуткий запах, от которого я не мог избавиться целый год! Теперь здесь пахнет ацетоном.

Помогла Алибасову не только Пугачева, но и многие друзья.

– Благодаря пожару понял, что я – великий, – говорит продюсер. – Кто еще может сделать ремонт почти бесплатно? Я потратил всего двадцать процентов от общей суммы – около одного миллиона долларов. Однажды ко мне пришел даже командир летного отряда. Принес пухлый конверт и сказал, что они всем отрядом скинулись для меня.

[:image:]

Бари рассказывает, что в ремонте принимал непосредственное участие. Вместе с «на-найцами» вбивал гвозди, сверлил стены, чтобы повесить полки, и занимался освещением. Дорогостоящую мебель закупал за границей – в Китае, Германии, Франции и Италии. Особенно нравится эпатажному продюсеру его спальная комната с огромной кроватью. На стене – изображение сперматозоидов.

– Почему цвет спальни в темных тонах? – поинтересовались мы у продюсера.

– А должны быть цветочки? – удивляется Бари. – В черной спальне хорошо видны лица – они кажутся светящимися. А спальни в цветочек делают женщины для того, чтобы не видеть морды пьяных мужиков, которые с ними спят. Мне комфортно в любой комнате. Я – человек контрастов. Также и с людьми: люблю и зануд, и веселых.

В своей квартире Бари надеется организовать настоящий гарем. Алибасов не скрывает: на сегодняшний день у него «в копилке» уже шесть жен.

– У меня было четыре жены: одна – нищая и молодая, другая – хорошая и богатая, третья – умная и скромная, – перечисляет продюсер. – А сегодня я нашел еще двух: одна из них – архитектор этой квартиры, вторая – дизайнер. Буду с ними жить по очереди.

[:image:]

«Смогу пережить всех»

Видимо, для создания эротической атмосферы Алибасов расставил у входа в спальню фигурки совокупляющихся людей. Продюсер, у которого есть взрослый сын, не скрывает, что хочет еще детей.

– Группа «На-На» востребована и любима народом, ремонт в квартире я сделал, что еще мне остается? – вопрошает продюсер. – Только клепать детишек – по два-три в день.

Особая гордость Алибасова – специальная экокомната, сделанная из экологически чистых материалов: воздух в ней благодаря особому способу очистки считается целебным.

– Благодаря этой оздоровительной комнате я смогу пережить всех, – радуется Бари.

[:image:]

В этой же комнате расположена сауна.

– У меня нет позвоночника – врачи диагностировали четыре межпозвоночные грыжи, так что у меня нет опорного позвонка, – говорит продюсер. – Поэтому мне нужна жесткая кровать и ежедневные процедуры. Если процедуры не делать, ночью уже буду трупом, а утром вы меня будете хоронить. Но не дождетесь! В этой сауне стоит мощная вытяжка. Если буду в ней часто париться, скоро окажусь в возрасте эмбриона.

Напоследок Бари показывает нам святая святых – золотой санузел, о котором говорит вся тусовка. Оказалось, продюсер действительно установил в своей квартире золотой унитаз.

– У меня две уборные комнаты: одна для простых смертных, вторая – для шоубизнеса, – говорит Алибасов.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика