Поклонники Задорнова пожелали сатирику здоровья и оптимизма

Поклонники госпитализированного в Москве Михаила Задорнова пожелали ему скорого выздоровления и «зарядили» оптимизмом

Поклонники госпитализированного в Москве Михаила Задорнова пожелали ему скорого выздоровления и «зарядили» оптимизмом.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что писатель-сатирик Михаил Задорнов попал в больницу в Москве. Ранее он признался, что ему нужна химиотерапия.

На официальной странице поклонников Михаила Задорнова в соцсети «ВКонтакте», его фанаты, узнав о том, что сатирик на самом деле госпитализирован, стали активно желать ему скорейшего выздоровления.

Многие ограничились только пожеланиями крепкого здоровья: «Михаил Николаевич, здоровья крепкого и адекватных докторов», «Скорее поправляйтесь», «Удачи, много сил и скорейшего выздоровления, Михаил Николаевич», «Дядя Миша, выздоравливай скорее. Мы тебя любим».

Некоторые, видимо, вспомнив о том, что Задорнов – сатирик, попытались пошутить: «Эй, мужик, хорош расслабляться, не время», «Михаил Николаевич! Попали вы в не свойственную вам стихию, включите юмор – организм умный, он услышит вас, всех благ вам, уважаемый!»

Также некоторые уверены, что сейчас пришло время фанатам «заряжать» Задорнова оптимизмом: «Он заряжает оптимизмом нас, а теперь мы его своими комментариями. Поддерживаю всех выше, и берегите себя. Вы у нас один такой на свете», «У такого оптимиста не может быть ничего плохого! Дай Бог ему здоровья, благополучия и пусть нас радует своим задором!»

[:wsame:][:wsame:]
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика