Звезда "Универа" страдает из-за бороды

Звезда «Универа» Стас Ярушин переживает из-за своей внешности, узнал Sobesednik.ru

Фото: У меня потрясающие отношения и с Аней Хилькевич, и с Араратом Кещяном, и с Сашей Стекольниковым, и с Аней Кузиной // архив редакции

Звезда «Универа» Стас Ярушин переживает из-за своей внешности, узнал Sobesednik.ru.

В светской тусовке пошла мода на аккуратные бородки, но Стас отрастить такую не в состоянии.

– Так сложилось генетически, что борода у меня не растет, – сокрушается Стас. – Все растет кусками! Я стараюсь бриться один раз в два дня, потому что понимаю, что иначе смотрится некрасиво. Знаю, что сейчас носить бороды модно, но ничего сделать не могу. Я нашел этому объяснение. Отсутствие бороды – это доказательство того, что мой организм сопротивляется и хочет быть студенческим. Мне многие говорят: «Вы же старый, а до сих пор снимаетесь в «Универе». Сколько можно?» Наш сериал смотрят адекватные люди, которым нравятся истории именно с этими персонажами. Не смотрите на возраст. Можно найти новых актеров-студентов, и получится не то.

Актер также опроверг слухи о непростых отношениях между актерами. Ярушин уверяет, что все главные актеры сериала тепло общаются между собой и вне площадки.

– У меня потрясающие отношения и с Аней Хилькевич, и с Араратом Кещяном, и с Сашей Стекольниковым, и с Аней Кузиной, – продолжает актер. – У нас даже есть специальная группа, где общаемся только мы на разные темы. Веселимся, смеемся и кидаем веселые пошлости друг другу. Мы – люди и умеем веселиться не только на площадке, но и в жизни.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика