Бабкина пошла на репетицию в театре вопреки слухам о болезни

Пресс-секретарь Надежды Бабкиной опроверг информацию о плохом самочувствии артистки перед концертом в Мурманске

Фото: Надежда Бабкина // Global Look Press

Пресс-секретарь Надежды Бабкиной опроверг информацию о плохом самочувствии артистки перед концертом в Мурманске.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что концерт народной артистки России Надежды Бабкиной в Мурманске отменили из-за ее плохого самочувствия.

Информацию об отмене назначенного на 2 октября концерта народной артистки РФ Надежды Бабкиной в Мурманске опроверг пресс-секретарь певицы Константин Филиппов. Как удалось узнать Sobesednik.ru, Надежда Бабкина находится в Москве, она снялась в передаче «Модный приговор» и сейчас репетирует в театре «Русская песня» в рамках нового проекта.

«У нее прекрасное настроение и прекрасное самочувствие. Она находится на репетиции в театре "Русская песня". Репетирует новый проект, который презентует 4 октября», – рассказал представитель артистки. При этом Константин Филиппов отметил, что запланированный в Мурманске концерт должен состояться в ноябре.

«Концерт никто не отменял. Концерт состоится в Мурманске в ноябре, у Надежды Георгиевны он в графике. Непонятно, почему он должен состояться именно сейчас, когда в графике он у нее в ноябре», – сказал Филиппов.

Через два дня Надежда Бабкина готовится выступить на концерте «Россия, слово о тебе» в театре «Русская песня». В программе также примут участие Дмитрий Харатьян, Инна Чурикова и другие.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика