Икона спасла жизнь знаменитому российскому актеру

Народный артист Александр Пятков рассказал Sobesednik.ru, как подарок священника спас его от автокатастрофы в США

Фото: Александр Пятков // Global Look Press

Народный артист Александр Пятков рассказал Sobesednik.ru, как подарок священника спас его от автокатастрофы в США.

Ранее актер поведал нам, почему его дети уехали жить в Америку.

– В 1990 году я был в Америке, в Сан-Франциско, в то время меня назначили президентом одного кабельного канала и подарили машину «Додж». Мы с моим другом – оператором Володей – решили отправиться в Лос-Анджелес, чтобы взять интервью у российских актеров Олега Видова и Савелия Крамарова. Наш друг, православный священник Александр Дерюгин, с которым мы беседовали перед поездкой, вдруг выскочил из дома, когда мы уже сели в авто, чтобы двинуться в путь.

[:image:]

Он подарил нам икону Николая Чудотворца, которую привез из Иерусалима, и благословил нас на поездку. Нам предстояло преодолеть 700 километров. Вся история с вручением иконы, как мы потом проанализировали, задержала нас на три минуты. Когда мы поехали, начались гроза и сильный ливень, видимость была до метра, да еще и дороги я не знал. Через некоторое время мы заметили зарево – из-за плохой видимости машины столкнулись и загорелись. Если бы не эти три минуты, то мы бы как раз попали в эту полыхающую колонну. Такие мистические события происходят в моей жизни сплошь и рядом

Полную версию интервью с Александром Пятковым о его актерской судьбе и семейной жизни читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика