Анна Снаткина хочет стать многодетной матерью

Актриса Анна Снаткина объяснила Sobesednik.ru, зачем идет на выборы в Госдуму, и призналась, что хочет снова родить

Фото: Замуж за петербургского актера Виктора Васильева Снаткина вышла в 2012 году // Global Look Press

Актриса Анна Снаткина объяснила Sobesednik.ru, зачем идет на выборы в Госдуму, и призналась, что хочет снова родить.

Не так давно 32-летняя актриса заявила о том, что собирается баллотироваться в депутаты. Sobesednik.ru узнал: попрощается ли российская звезда с кино? Поддерживает ли супруг артистки, 41-летний телеведущий Виктор Васильев, свою жену в ее стремлениях? И собирается ли пара снова стать родителями?

В одном из интервью Снаткина сообщила журналистам, что намерена стать депутатом, так как хочет, чтобы ее трехлетняя дочь Вероника гордилась достижениями своей мамы. Однако в телефонном разговоре артистка уверила, что это совершенно не так и мотивы ее решения иные:

– На самом деле я давно занимаюсь общественной деятельностью: помогаю детям, ветеранам, в том числе и ветеранам кино, занимаюсь благотворительностью, сотрудничаю со многими организациями. Поэтому я решила попробовать себя в новом качестве, в котором, возможно, смогу сделать больше добрых и полезных дел.

На момент нашей беседы Снаткина находилась в Смоленске на благотворительном фестивале «Детский КиноМай».

Но перспектива работы в Государственной думе все же не затмила Анне любовь к своей профессии, которую она не намерена оставлять.

– Нет, ни в коем случае. Я остаюсь в кино, остаюсь в своей любимой профессии. А мое желание баллотироваться в депутаты... Что из этого получится, пока неизвестно. Но в любом случае для меня это будет неплохим опытом.

[:image:]

Но как же все успеть? Анна Снаткина не только успешная актриса, но и мама. Вместе с супругом они воспитывают красавицу-дочь Веронику. И сейчас у девочки такой возраст, когда ей ежеминутно необходимы внимание и забота. И тут приходят на помощь бабушки и дедушки. К услугам няни артистка предпочитает не прибегать.

– Пока всё успеваем сами. Есть родители, которые всегда готовы посидеть с Вероникой, да и Виктор мне помогает, во всем меня поддерживает.

Кстати, как призналась Анна, роль мамы ей по душе и на рождении одного ребенка она не остановится.

– Я хочу и второго, и третьего. Мне кажется, что дети – это то, ради чего стоит жить, потому что карьера – она приходит и уходит. Мы моложе не становимся, а дети – это наше бессмертие, это наше будущее, – подытожила актриса.

[:image:]

Стоит отметить, что Снаткина далеко не первая знаменитость, которая решила стать народным избранником.

К примеру, Иосиф Кобзон еще в 1990 году стал депутатом Верховного Совета СССР. А в сентябре 1997 года впервые стал депутатом Государственной думы и был избран заместителем председателя комитета по культуре.

После депутатами также стали кинорежиссер Станислав Говорухин, актриса Елена Драпеко, гимнастка Алина Кабаева, конькобежка Светлана Журова, певец Николай Расторгуев, оперная певица Мария Максакова, режиссер Владимир Бортко, боксер Николай Валуев, актриса Мария Кожевникова, певец Владимир Маркин и певица Надежда Бабкина.

Так что, возможно, совсем скоро в Госдуме появится еще одна творческая личность и просто красавица – Анна Снаткина.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика