Михалков – тестю: Чем лучше вечером, тем хуже утром

Sobesednik.ru узнал, каков главный юбиляр страны Никита Михалков, которому 21 октября исполнилось 70, в кругу семьи

Фото: Никита Михалков с дочерью Надеждой и её мужем // Анатолий Ломохов / Russian Look

Sobesednik.ru узнал, каков главный юбиляр страны Никита Михалков, которому 21 октября исполнилось 70, в кругу семьи.

Все мы знаем, каков юбиляр как режиссер — оскароносный, каков как муж и отец — добрый и заботливый, а каков он со своими некровными родственниками? Ведь понятно же, что самые близкие не расскажут о главе семейства ничего «такого» просто хотя бы из воспитания. Не самые близкие родственники — другое дело. Вот каков Никита Сергеевич, допустим, как тесть? Об этом Sobesednik.ru узнал у одного из его зятей — режиссера Резо Гигинеишвили, мужа его младшей дочери Надежды. Зять уже сделал большой подарок тестю: именно к юбилеи выпустил в широкий прокат новый фильм — романтическую комедию «Без границ», которую тепло встретили критики.

— Умный, мудрый, сдержанный, — с ходу охарактеризовал знаменитого тестя в разговоре с Sobesednik.ru Резо Гигинеишвили, а потом на секунду задумался и добавил: — Тактичный. И-и-и... Ну вот и всё.

— Можете сказать, что он вам как второй отец?

— Нет, у меня один отец, и второго отца у меня нет.

— Никита Сергеевич тесно с вами общается? Говорит по-мужски? Дает советы в отношении Надежды?

— Да! Безусловно да! Мы все дружны, и это общая история. Советуемся и на счет творчества, и по каким-то жизненным моментам. Его советы для меня очень важны, потому что у этого человека огромный жизненный опыт. И мне просто интересна его точка зрения.

— Помните какой-нибудь конкретный совет, который Михалков дал вам за эти пять лет, с тех пор, как вы женились на его дочери?

— Да! Конкретный совет был такой: чем лучше вечером, тем хуже утром. Может, это звучит смешно, но это очень верно.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика