Прах партнера Безруковой развеяли над Ладожским озером

Актер Владислав Демченко рассказал о последнем разговоре с недавно умершим режиссером Сергеем Зуевым

Фото: Сергей Зуев // kino-teatr.ru

Актер Владислав Демченко рассказал о последнем разговоре с недавно умершим режиссером Сергеем Зуевым:

Первый режиссер спектакля «По дороге в Канн» Сергей Зуев, увы, умер совсем недавно, не дожив два месяца до своего 50-летия. В фильме «Когда опаздывают в загс», где блистали Ирина Безрукова и Владислав Демченко, Зуев сыграл Костю.

– То, что Сережа так рано ушел из жизни, – большая трагедия, – рассказал Sobesednik.ru Демченко, который был хорошо знаком с артистом. – Он был очень талантливым. К сожалению, маловостребованным в кино. Почему? Трудно сказать. В актерской судьбе большую роль играет везение. Но Сережа занимался театральной режиссурой. За месяц до своего ухода Сережа мне позвонил, сказал: «Дёма (так меня называют самые близкие друзья), как дела?! Я сейчас в Карелии, вернусь – хорошо бы нам встретиться!» Но встреча наша так и не состоялась. Знаю, что прах Сережи развеяли над Ладожским озером, так он захотел…

[:image:]

Я не знаю причины его ухода. Слышал, что у него просто остановилось сердце: 50 лет – критический возраст для мужчины. Я не могу удалить из своего мобильного номер его телефона. Не поднимается рука. Как не могу удалить номер Марины Голуб. Для меня они живые.

[:wsame:]

Полную версию интервью с Владиславом Демченко читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика