Звезду "Физрука" подставил бывший муж

Дочь Спартака Мишулина, звезда сериала «Физрук» рассказала, что из-за долгов экс-мужа коллекторы угрожают ее семье.

Фото: Карина Мишулина // Ирена Нико / Russian Look

Дочь Спартака Мишулина, звезда сериала «Физрук» рассказала, что из-за долгов экс-мужа коллекторы угрожают ее семье:

– После развода муж не общается с дочерью, алименты не платит, да мне от него ничего и не нужно, – рассказала Sobesednik.ru Карина Мишулина. – Вот только жизнь он нам подпортил. Набрал кредитов и не выплачивает их, а меня указал в договоре как доверенное лицо. Нам на домашний телефон постоянно названивают коллекторы (в системе финансов – люди, обеспечивающие сбор и возврат долгов. – Авт.), они угрожают мне и моей маме. Сначала пытались объяснить, что мы с этим заемщиком никак не связаны, но они, видимо, не поняли. Более того, коллекторы нашли мою 11-летнюю дочь в соцсетях и написали на ее стене угрозы, слава Богу, я это увидела быстрее, чем она, и удалила, пока ребенок не прочитал эту брань. Коллекторы обещали приехать и разобраться с нами...

[:wsame:]

– Вы в полицию обращались?

– Нет, я не доверяю нашим правоохранительным органам, что они нам скажут: не убили же вас, вот и все. Папы не стало, и нас некому защитить!

Полную версию интервью о жизни и семье Спартака Мишулина читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика