Убийство Охлобыстина – ложь: все подробности "смерти" актера

Супруга Ивана Охлобыстина в телефонном разговоре с «Собеседником» опровергла сообщения СМИ об убийстве ее мужа

Фото: За последние годы Иван Охлобыстин неоднократно терял близких ему людей // Russian Look

Супруга Ивана Охлобыстина в телефонном разговоре с «Собеседником» опровергла сообщения СМИ об убийстве ее мужа.

— С ним все хорошо. Он сейчас не может говорить, к сожалению, но с ним все отлично. Его никто не расстрелял, — сказала «Собеседнику» по телефону жена актера Оксана.

Ранее в ряде российских и украинских СМИ появилась информация о том, что в Ивана Охлобыстина стреляли в Подмосковье.

[:same:]

Между тем сам актер прокомментировал ситуацию с «расстрелом» на своей странице в одной из социальных сетей. «Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!» — написал Охлобыстин.

Сообщалось, что инцидент на территории загородного дома артиста и бывшего священнослужителя якобы произошел в пятницу, 30 апреля.

Иван Охлобыстин — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, а также священник Русской православной церкви, временно отстраненный от служения.

С момента начала боевых действий на Донбассе Охлобыстин неоднократно высказывался в поддержку независимости непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

За последние несколько в жизни актера неоднократно случались смерти родных и близких.

[:rsame:]

В 2013 году Охлобыстин потерял брата по маминой линии: 27-летний Алексей Савицкий погиб в аварии. Причем сначала журналисты «похоронили» другого его брата — Алексея Охлобыстина, который живет в Одессе.

Осенью 2014 года в интервью для «Собеседника» артист признавался, что как никто другой понимает всю трагичность войны на востоке Украины, так как среди жертв вооруженного конфликта по обе стороны баррикад есть его близкие друзья.

— Я никогда не призывал убивать украинцев: у меня жена хохлушка, половина бизнеса там, друзья и армейские товарищи, один из которых погиб от рук «Правого сектора», а другой — от ополченцев... Это не наша война и не их, а война западных интересов, — отмечал около полугода назад Охлобыстин.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика