Участники "Точь-в-точь" выступают больными

Певица Людмила Соколова рассказала, как участники «Точь-в-точь» натурально жертвуют собой ради шоу и привела примеры

Фото: Людмила Соколова: Организаторы проекта сами выбирают героев перевоплощений // Юрий Самолыго

Певица Людмила Соколова рассказала, как участники «Точь-в-точь» натурально жертвуют собой ради шоу и привела примеры.

[:rsame:]

Звезда шоу «Голос» Людмила Соколова – одна из фавориток нового сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Певица рассказала корреспондентам «Собеседника» о нагрузках на проекте:

– Конечно, всем непросто, – говорит Соколова. – Мне особенно трудно даются мужские образы либо те роли, что совсем не подходят мне по голосу. Нас же не спрашивают, кого мы хотим изобразить. Организаторы проекта сами выбирают героев перевоплощений. Бывает, что ты и твой образ – как Северный и Южный полюс. Сначала, конечно, артисты возмущаются, но потом успокаиваются и начинают готовиться.

Певица вспомнила образы, которые были непростыми для нее:

[:image:]

[:rsame:]

– Сложно мне далась Кайли Миноуг, – вспоминает артистка. – До проекта я была совершенно незнакома с творчеством этой артистки. К тому же у Кайли слишком высокий голос и вообще несвойственная мне пластика. Но жюри сказало, что Миноуг – один из лучших номеров в моем исполнении. Также горжусь своим Родом Стюартом. Я долго готовилась, смотрела его концерты, и у меня получилось.

А когда изображать пришлось Татьяну Овсиенко, Людмила расстроилась совсем.

– Я болела в тот период, и мне пришлось опустить тональность на полтора тона ниже, чем у Татьяны, – признается артистка. – Конечно, я очень переживала, потому что хотелось сделать нежнее. Не получилось: горло болело очень. Мы же все поем живьем, неважно, болеем мы или нет. Приходится просто пахать (смеется). У Азизы было воспаление легких, и она выступала при этом.

Полную версию интервью с Людмилой Соколовой читайте скоро на нашем сайте и в свежем выпуске газеты «Зажигай!».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика