Пегова мечтает родить еще двоих

Актриса Ирина Пегова, звезда «Танцев со звездами», совмещает шоу и семью и мечтает, чтобы детей было побольше

Фото: Ирина Пегова // Russian Look

Актриса Ирина Пегова, звезда «Танцев со звездами», совмещает шоу и семью и мечтает, чтобы детей было побольше.

[:rsame:]

Блистательную актрису Ирину Пегову и зрители, и члены жюри называют фаворитом «Танцев со звездами». Вот уже несколько программ Ирина вместе со своим партнером Андреем Козловским получают только высшие оценки. «Меня нельзя критиковать! – честно призналась «Собеседнику» актриса. – Иначе я зажмусь и ничего не смогу показать!»

– Самое сложное для меня в этом проекте, что день не резиновый, – жалуется Ирина Пегова. – Помимо танцев, у меня есть дочка, которой хочется уделять очень много времени, а еще театр, в котором я должна и люблю играть. И как это все уместить в двадцать четыре часа, я не понимаю! Для меня это самое сложное.

[:image:]

[:rsame:]

– Недавно нужно было готовиться к номеру, а я была вынуждена ехать на гастроли в Ярославль, – продолжает актриса. – У нас там было два спектакля. Звала с собой Андрея, чтобы мы там репетировали. Но он не смог. Очень боялась, потому что танец, который мы должны были представлять в очередном выпуске, не был до конца придуман. Но ничего! Обошлось. Члены жюри нас похвалили. Мне они все нравятся, в том числе и гости, которые приходят.

– Многие считают, что вам скучно на этом проекте, потому что жюри вас почти не критикует.

– Нет, наоборот: меня нельзя критиковать. Я тогда сразу зажмусь и вообще ничего не смогу сделать. Сейчас мне здесь все нравится. Даже репетиции: мы репетируем по три часа в день минимум.

[:image:]

[:rsame:]

– Татьяна Овсиенко любя говорит, что ее партнер – изверг.

– Мой партнер самый лучший. Только никому не говорите.

– Кто за вас болеет?

– Дочку приглашала, чтобы она пришла на съемки, но она ответила, что не пойдет: «Ты можешь плохо станцевать, будешь волноваться. Лучше дома посижу и посмотрю на тебя по телевизору». Она за меня переживает. Сегодня разучивали вместе с ней дорожку. Я ей показывала, как нужно правильно делать. Она же тоже занимается танцами в «Тодесе» уже три года! И мне показывает что-то. Подучивает!

[:image:]

– Ирина, о победе на проекте уже мечтаете?

– Нет, я здесь кайфую!

– А о чем мечтаете?

– Чтобы у меня детей было побольше. Хотя бы двое-трое.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика