Гостюхин признался, что покрывал пьянство Владислава Галкина

Напарник Галкина по сериалу «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин раскрыл трагическую историю алкоголизма своего партнера

Фото: Гостюхин: Мы с Владом были партнерами, которые чувствовали друг друга // кадр из сериала "Дальнобойщики"

Напарник Галкина по сериалу «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин раскрыл трагическую историю алкоголизма своего партнера.

[:rsame:]

5 лет назад тело 38-летнего Владислава Галкина обнаружили на полу в его московской квартире. Причина смерти – внезапная остановка сердца. Патологоанатомы, проводившие вскрытие, заключили: организм актера был крайне изношен вследствие нервного истощения и длительного злоупотребления алкоголем.

Иваныч из сериала «Дальнобойщики», актер Владимир Гостюхин рассказал о своем умершем коллеге. По словам Гостюхина, Галкин очень много работал, что и стало косвенной причиной его пьянства.

Расслабляться в перерывах между съемками Галкину помогала бутылка.

– Понимаете, у актера рабочий инструмент – нервная система, ему надо как-то восстанавливаться, – объсняет поведение своего коллеги Гостюхин. – Мне, бывает, ничего не помогает, кроме стакана виски после тяжелого съемочного дня. Влад стал рабом алкоголя, он уже не мог по-другому прийти в себя.

Влад начал пить еще на съемках популярного сериала.

– На втором сезоне «Дальнобойщиков» я понял, что он зависим, и даже прикрывал его от режиссера, – признался Владимир. – Когда случилась драка со стрельбой в кафе – это был срыв от переутомления и выпивки. Мне порой тоже хочется вмазать кому-нибудь хорошенько, но я себя умею вовремя сдержать. В плане выпивки тоже могу себе позволить, но только в том случае, если на следующий день есть возможность отоспаться.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика