Хью Джекман впервые раскрыл секрет своей сексуальности

Хью Джекман, Росомаха из «Людей Икс», приоткрыл тайну личной жизни на премьере «Робота по имени Чаппи» в Москве

Фото: Хью Джекман // Global Look Press

Хью Джекман, Росомаха из «Людей Икс», приоткрыл тайну личной жизни на премьере «Робота по имени Чаппи» в Москве.

[:rsame:]

Американский красавец австралийского происхождения, разбивший тысячи женских сердец, бессмертный Росомаха и примерный семьянин Хью Джекман на днях представил в Москве фантастический фильм «Робот по имени Чаппи», который вышел в прокат в этот четверг.

Сразу же после заселения в отель Ritz Carlton, 46-летний номинант на «Оскара» и другие кинопремии первой величины заставил понервничать своих менеджеров – ему, несмотря на раннее туманное и дождливое утро, захотелось... прокатиться по центру Москвы на велосипеде!

Такого каприза не позволяла себе еще ни одна заезжая звезда. Что делать: велосипед был тут же выдан Хью, и счастливый актер прокатился на нем по всем центральным улочкам, чуть-чуть не доехав до Красной площади.

После этого настроение его заметно улучшилось, и он любезно согласился ответить на вопрос «Собеседника» не столько про фильм, сколько про себя любимого.

[:image:]

– Хью, вас часто признавали одним из самых привлекательных актеров современности. А в чем секрет вашей сексуальности? – спросила я.

Услышав вопрос, оживились даже коллеги Джекмана по картине – 65-летняя Сигурни Уивер, известная прежде всего по роли в фильме «Чужой», а также 24-летний Дев Патель, тот самый «миллионер из трущоб».

– Это непростой вопрос, дайте-ка поразмыслить, – призадумался актер. – На самом деле я долгие годы держал это в секрете, но вот пришло время рассказать правду. Все дело в душе! Я принимаю его каждый день. И еще пользуюсь увлажняющим кремом, а также кремом от загара. Но вообще-то я уже родился таким, – резюмировал он.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика