Валентина Юнина превратили в лошка

29-летний актер Валентин Юнин, звезда сериала «Легко ли быть молодым», устал играть комедийные роли подростков

Фото: кадр из сериала "Легко ли быть молодым" // кадр из сериала "Легко ли быть молодым"

29-летний актер Валентин Юнин, звезда сериала «Легко ли быть молодым», устал играть комедийные роли подростков.

[:rsame:]

Валентину Юнину в марте будет 29 лет, но его до сих пор приглашают на роли подростков. У Валентина огромная фильмография, но первую большую роль он сыграл в сериале «Легко ли быть молодым», который недавно прошел на канале ТНТ.

– Когда в 2011 году меня утвердили на роль, по сценарию мы с Артемом Вяловым должны были играть двух девственников. Но тут как раз вышел сериал «Зайцев плюс один», где главный герой был девственником, и мы стали просто лошками, над которыми измывается Коля – герой Андрея Крыжнего, – сетует Юнин.

[:image:]

– Я снимался в сериалах: «По горячим следам», «Шаповалов», «Карпов», «Универ», «Физрук», «Иван Грозный – портрет без ретуши» и многих других. Очень дорога мне роль в «Склифосовском», где я играл эпилептика, – психологическая, а то меня эксплуатируют как комедийного артиста, – говорит Валентин.

Валентин Юнин окончил отделение театрального искусства московского педуниверситета, но этого ему показалось мало, и он поступил на актерский факультет МГУКИ (Московского государственного университета культуры и искусства). Валентин пока не женат, но девушка у него есть.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика