Пропавшая в Луганске известная певица нашлась в бомбоубежище

Певица Наталья Лагода, звезда 90-х, впервые после трагедии вышла на связь с родными из охваченного войной Луганска

Фото: Наталья Лагода // РИА "Новости"

Певица Наталья Лагода, звезда 90-х, впервые после трагедии вышла на связь с родными из охваченного войной Луганска.

[:rsame:]

Как ранее писал «Собеседник», Наталья Лагода, секс-символ 90-х, около полугода назад пропала на Донбассе.

В 2002 году Лагода вместе со своим одноклассником Виталием переехала из Москвы в Луганск, эпицентр вооруженного столкновения противников и сторонников нового правящего режима на Украине.

Наш корреспондент связался с Василием Николаевичем, отцом Натальи Лагоды. Он рассказал, что Наташа жива-здорова и звонит домой с чужих телефонов. В последний раз папа общался с дочерью на прошлой неделе.

– Наташа вместе с Виталиком находятся в бомбоубежище, их дом в Луганске разбомбили. Я ей постоянно говорю, чтобы уезжала в Россию. Ее брат живет в Екатеринбурге и, конечно, разместит у себя. Но Виталик против, он говорит, что не может уехать, так как в его автосервисе остались машины и если их украдут, то ему придется отвечать. Я тут немного денег скопил, так через людей, которые ездят в Луганск, смог передать их Наташе.

[:image:]

Напомним, клипы с участием Натальи Лагоды крутили по всем телеканалам. А после стремительного взлета последовала трагедия. Известная певица шагнула из окна пятого этажа, узнав, что муж и отец ее сына миллионер Александр влюблен в экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову.

После этого в жизни девушки с обложки «Плейбоя» были реанимация, кома, долгий период лечения и реабилитации.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика