Светлана Иванова хочет второго ребенка

Светлана Иванова, звезда сериала «Тест на беременность», боится 30-летия и планирует многое успеть, пока все еще молода

Фото: Актриса Светлана Иванова // Александр Алешкин

Светлана Иванова, звезда сериала «Тест на беременность», боится 30-летия и планирует многое успеть, пока все еще молода.

[:rsame:]

В популярном сериале «Тест на беременность», идущем на «Первом канале», Светлана Иванова играет гинеколога Бахметьеву. Как выяснил наш корреспондент, актриса думает продолжить нянчиться с детьми, потому что хочет родить брата или сестру своей дочери Полине.

Все началось из-за того, что некоторое время назад Светлана испытывала страх перед взрослением. А помог актрисе справиться с этим кризисом ее партнер по фильму «Музыка во льду» Дима Билан. Актриса отзывается о Билане как о чрезвычайно умном человеке:

[:image:]

– Дима очень мудрый – не по годам мудрый – человек. Мне по крайней мере его слова очень помогли. После рождения дочки я стала понимать, что взрослею. И чем ближе 30-летие, тем сильнее во мне это ощущение зрелости. Дима совсем немного меня старше, поэтому я легко поделилась с ним своими мыслями. «После 30, Светка, жизнь только начинается!» – сказал он мне. Надеюсь! Хочется успеть что-нибудь сделать!

На вопрос о том, что конкретно она бы хотела сделать, Светлана ответила:

– Я бы еще родила... если вы об этом. Попробовала бы что-то принципиально новое. Скажем, я согласилась поучаствовать в шоу «Танцы со звездами» в паре с Евгением Папунаишвили. Скоро оно выйдет на канале «Россия».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика