Нагиев не пропихивает сына

Кирилл Нагиев очень скромно себя ведет не только в жизни: и в работе сын Дмитрия Нагиева не хвастает своим родством

Фото: Дмитрий Нагиев с сыном // Russian Look

Кирилл Нагиев очень скромно себя ведет не только в жизни: и в работе сын Дмитрия Нагиева не хвастает своим родством.

[:rsame:]

Об этом нам рассказал актер Сергей Рублев, который известен благодаря ярким ролям в эпизодах фильмов и сериалов «Кодекс чести», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный, 4», «Морские дьяволы», «Смерш», «Дикий», «Шерлок Холмс»...

В сериале «Дикий» партнером Сергея стал сын Дмитрия Нагиева Кирилл. Сергей утверждает, что, несмотря на свой статус, Кирилл не пользуется никакими поблажками.

– Кирилл никогда не бравирует тем, что его отец звезда. Он сам по себе личность, думающий актер. Отец его многому учил, это чувствуется. Нагиев сына никому не навязывает, а мудро помогает. Например, если есть возможность поработать с ним в паре, он ее не пропускает.

[:image:]

По мнению Рублева, Кирилл всегда настроен чрезвычайно серьезно:

– Он артист высокого статуса, поэтому руководство проектов к нему прислушивается. Так было на проекте «Голос». Кирилл, несмотря на свою эпатажную внешность – а он делает татуировки, отращивает бороду, – очень серьезный молодой человек. У него есть девушка. Он мне много о ней рассказывал, внимателен к ней. Не знаю, нравится ли избранница Дмитрию. По словам Кирюши, папа в его личную жизнь не лезет.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика