Екатерина Скулкина: Под тяжестью украшений уши скручивались

Звезда «Comedy Woman» и «Я смогу!» рассказала о своей истории успеха и пристрастии к дорогим подаркам

Фото: Екатерина Скулкина // пресс-служба ТНТ

Звезда «Comedy Woman» и «Я смогу!» рассказала о своей истории успеха и пристрастии к дорогим подаркам.

[:rsame:]

Наш корреспондент встретился и поговорил с колоритной участницей «Comedy Woman» и шоу «Я смогу!» Екатериной Скулкиной.

– Катя, судя по твоим бриллиантам, работа в «Comedy Woman» хорошо оплачивается?

– Ну, давай гонорары обсуждать не будем (смеется). Мне кажется, стремление быть красивой вполне закономерно у любой женщины, были бы средства. И как говорят, покупать себе самой бриллианты – это к слезам, да?

[:image:]

– Считается, что приобретать украшения, дорогие машины и телефоны женщине самой унизительно.

– Я даже и не знаю (смеется). Но у меня нет бриллиантов, которые я бы сама покупала. Все, что на мне – это подарки. Знаешь, у меня была бабуля любимая, копией которой я являюсь и внешне, и по характеру. То, чем она занималась, раньше называлось спекуляцией. Сейчас бы ее назвали бизнес-леди. Я ее с ума сойти как любила! Она вязала шарфы, неплохо на них зарабатывала. Так вот, у нее была коробочка из-под индийского чая, в которой она хранила фамильные драгоценности. И я, будучи ребенком, любила их носить. Причем уши у меня тогда не были еще проколоты, и дедуля завязывал на серьги с рубинами нитки и вешал мне их на уши. А уши под тяжестью этих рубинов буквально скручивались в трубочку (смеется). Сейчас я к украшениям отношусь спокойно.

– Ты по образованию врач-стоматолог. Как так получилось, что успешный медик стала звездой команды КВН в городе Казани?

– Ну, я бы не сказала: успешный стоматолог, скорее начинающий. Я отучилась семь лет по этой специальности, целенаправленно хотела стать врачом. Я поехала в Казань для того, чтобы поступить в медицинский институт, но никак не для того, чтобы попасть в команду КВН «Четыре татарина», которая тогда была дико популярна. Однажды ко мне подошел капитан той команды Эльдар Фатхудинов и пригласил в команду, я сказала: «Нет-нет, вы что, я приехала учиться!» Потом как-то так получилось, что благодаря своим лидерским качествам и юмору я попала в эту команду. И все завертелось. Своим характером я обязана родителям – маме и ее мужу Олегу. Кстати, у меня тоже есть свой Олег.

[:image:]

– Прости, а твой Олег – это кто?

– Это мой сын, он назван так в честь моего дедули, сыну сейчас уже шесть лет.

– Не могу не спросить про твою шикарную фигуру. Ты своего размера никогда не стеснялась?

– Вот ни разу! Серьезно, никогда! Я даю много интервью, и во всех меня спрашивают о диетах, о всяких там методах похудения. Я даже однажды психанула, грозно спросив: «Да что же это такое, неужели со мной больше не о чем поговорить-то?» (Смеется.)

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика