Харатьян нашел женщину-мечту

В новом фильме НТВ Дмитрий Харатьян уходит в море и женится на физручке

Фото: Дмитрий Харатьян и Кристина Бабушкина // Пресс-служба телеканала НТВ

В новом фильме НТВ Дмитрий Харатьян уходит в море и женится на физручке.

[:rsame:]

Комедии на НТВ – нечастый гость. Но 25 января зрителей ждет сюрприз – захватывающий фильм «Боцман Чайка», в котором главную роль боцмана с морской фамилией, завзятого холостяка и бабника сыграл замечательный народный артист России Дмитрий Харатьян.

По сюжету, в рыболовецкой компании, где служит Чайка, грядет сокращение – под него подпадают все холостяки. Начальник дает Ивану Христофоровичу две недели на исправление ситуации, то есть на вступление в законный брак. Измученный поисками невесты, боцман вынужден пойти на брак с влюбленной в него физручкой, «женщиной-танком» Варварой Порывай (Кристина Бабушкина).

[:image:]

– С Димой Харатьяном мы впервые встретились в кадре, с ним было невероятно классно и легко. Съемки проходили в замечательной Евпатории. Я сыграла роль сильной, целеустремленной девушки, которая искренне любит боцмана и все время убеждает его, что он не понимает своего счастья, что именно с ней он его и обретет: такое большое, белое счастье. Не скажу, осчастливила ли я главного героя, но я играла женщину-мечту, – рассказала Кристина Бабушкина.

Кстати, оказывается, Харатьян всегда мечтал играть роли, связанные с морем, но, как ни странно, боцман Чайка – это всего лишь его вторая морская роль после «Гардемаринов».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика