Финалистка "Голоса" Елена Максимова увезла дочь в Испанию

Финалистка второго «Голоса» Елена Максимова рассказала, как провела новогодние праздники и что ждет от года Козы

Фото: Елена Максимова // Из личного архива

Финалистка второго «Голоса» Елена Максимова рассказала, как провела новогодние праздники и что ждет от года Козы.

[:rsame:]

– Лена, как встретили Новый год?

– Отлично! Мы были с дочкой дома, а в первых числах я вела несколько корпоративов в Сочи. Кстати, год Козы – мой год, надеюсь, он принесет удачу! После Нового года я тоже замечательно провожу время: ко мне приезжали родные, мы гуляли по Москве и катались на лыжах. На Рождество с дочкой ходили в театр на «Щелкунчика», Диана была в восторге.

А сейчас мы пакуем чемоданы – улетаем в Испанию на концерт ее любимой певицы, а после него – в Таиланд. Я планирую там не просто отдохнуть, но еще и снять клип на одну летнюю композицию! Кстати, совсем скоро, в феврале, у меня будет презентация песни «Тебя не отпущу», которую мне написал Леонид Агутин, он даже поучаствовал в съемках клипа. В общем, планов много, но надеюсь отдохнуть хотя бы несколько дней на солнышке.

– В январские каникулы по ТВ шли шоу с вашим участием. Сами смотрели их?

– Несмотря на загруженность, я нашла время и посмотрела новогоднее «Оливье-шоу» «Первого канала». Мы вместе с ребятами из «Голоса» подготовили номер для песни «Наш первый Новый год». Надеюсь, что зрителям она понравилась!

– Дайте оценку последнему сезону «Голоса». Кому вы больше всех желали победы?

– В этом сезоне у меня много друзей, поэтому безумно сложно выделять кого-то из них! Я болела за всех, в особенности за свою коллегу по мюзиклу We Will Rock You – Мариам. Вообще, достойных участников было много. В финальной тройке остались яркие талантливые ребята – Ярослав Дронов, Саша Бон и Александра Воробьева. Победительница, кроме того, что отличная певица, еще и очень хороший человек.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика