Тамара Гвердцители готовится женить сына

Артистка с нетерпением ждет Новогодней встречи со всей семьей и, в частности, с сыном в Тбилиси

Фото: Сын Сандро не пошел по стопам мамы – на эстраду, а стал историком // Сергей Иванов

Артистка с нетерпением ждет Новогодней встречи со всей семьей и, в частности, с сыном в Тбилиси.

[:same:]

Певица, актриса, композитор, народная артистка Тамара Михайловна мечтает встретить Новый год в родных краях со всеми своими родственниками: родителями, братом и его семьей, а также любимым сыном Сандро. О достижениях Александра Кахабришвили, который проживает в Лондоне, любящая мать способна говорить бесконечно:

– Ему всего 27 лет, но вскоре он станет доктором исторических наук, а самое главное – он не останавливается на достигнутом. Вот сейчас учит самостоятельно испанский язык, хотя уже знает грузинский, русский, английский. И мечтает выучить французский.

– Ваш сын учился в Америке, теперь в Великобритании, скучаете, наверное?

– Конечно, скучаю. И я скучаю, и моя мама, и все родные. Но есть телефон, поэтому общаемся каждый день. Моя мама тоже звонит ему два раза в неделю. Но увидеть Сандро и поговорить с ним, обнять, конечно, очень хочется.

– А девушка у такого успешного молодого человека есть?

– Сейчас он занят учебой, самосовершенствованием. Но я как мама иногда думаю о том, что он женится, у него будет семья: жена, дети. Честно говоря, я меньше всего думаю, что его жена будет иностранкой, скорее всего девушка будет наша, близкая нам генетически, исторически. Грузинка или что–то близкое нам. И Сандро не выберет малообразованную жену, ведь ему с ней тогда будет скучно. Ему с примитивными людьми сложно будет.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика