Жена Олега Табакова запретила ему ходить налево

На премьере фильма «Звезда» наибольшее внимание было приковано к легендарному Олегу Табакову. В фильме снялся его сын – 19-летний Павел. Оценить дебют сына Олег Павлович пришел одним из первых

Фото: Олег Табаков и Марина Зудина // Мила Стриж

На премьере фильма «Звезда» наибольшее внимание было приковано к легендарному Олегу Табакову. В фильме снялся его сын – 19-летний Павел. Оценить дебют сына Олег Павлович пришел одним из первых.

В кинотеатре он появился вместе с супругой Мариной Зудиной. Когда актер остановился у баннера, фотографы попросили его посмотреть налево.

[:same:]

– Налево мне нельзя, – заявил Табаков и тут же глянул на жену.

Видимо, благодаря тому, что «налево нельзя», в их семье до сих пор царит полная идиллия. Перед показом Олег Павлович успокаивал Марину, которая не могла скрыть волнение.

Народу, кстати, было столько, что Гарику Мартиросяну, пришедшему посмотреть картину вместе с супругой, пришлось протискиваться через толпу зрителей.

В этот день вообще многие пришли вместе со своими вторыми половинками. Без жены – светской львицы Ксюши Собчак – был лишь Максим Виторган. Компанию ему в этот вечер составила дочь Полина. Максим был не в настроении.

Некоторые грешным делом даже подумали, что актер поссорился с Ксюшей. Но беседовать с журналистами Виторган не стал.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика