Марк Богатырев из "Кухни" приготовил самого себя

В кулинарном шоу на СТС «МастерШеф» приняли участие актеры сериала «Кухня». Марк Богатырев (повар Макс Лавров) и Валерия Федорович (специалист по молекулярным технологиям Катя) вошли в состав жюри этого проекта

Фото: Марк Богатырев // архив редакции

В кулинарном шоу на СТС «МастерШеф» приняли участие актеры сериала «Кухня». Марк Богатырев (повар Макс Лавров) и Валерия Федорович (специалист по молекулярным технологиям Катя) вошли в состав жюри этого проекта.

[:same:]

– За время съемок в первом сезоне «Кухни» я научился классно готовить гренки и овощи на гриле. Теперь это мои фирменные блюда. А еще понял, что такое несколько степеней прожарки мяса и как их отличать! Так что в жюри чувствовал себя в своей тарелке. Мне понравились ленивые голубцы в коньячно-сметанном соусе, острые купаты под кисло-сладким апельсиновым, мясной рулет. Прежде всего очень впечатлило сочетание привычных продуктов с неординарным соусом, – рассказывает Марк.

По иронии судьбы в одном из туров Марку пришлось оценивать блюда из свиного огузка – именно так Дмитрий Назаров, точнее, его герой, шеф-повар Виктор Баринов из «Кухни», любит называть героя Марка Богатырева.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика