После проблем с наркотиками сын Роберта Дауни-младшего нашел себя

Его было списали со счетов, ведь парень и дня не мог прожить без наркотиков, из-за чего лишился любимой женщины, работы, денег и надолго угодил в тюрьму. Но тот урок пошел на пользу: сегодня Роберт прочно обосновался в списке самых высокооплачиваемых актеров

Фото:

Его было списали со счетов, ведь парень и дня не мог прожить без наркотиков, из-за чего лишился любимой женщины, работы, денег и надолго угодил в тюрьму. Но тот урок пошел на пользу: сегодня Роберт прочно обосновался в списке самых высокооплачиваемых актеров.

[:same:]

– 4 ноября ваша жена родила дочь. Какой вы отец?

– Всегда очень деликатный, когда нахожусь рядом с малышом. Точно так же было, когда два с половиной года назад Сьюзан родила сына Экстона. Я вообще чувствую себя более уверенно, когда мои дети подрастают. Я из той категории отцов, которые готовы на все, чтобы сделать своих детей счастливыми. Мой 21-летний сын Индио влюблен в футбол, и я сделал так, чтобы участвовать в вечеринке с Дэвидом Бэкхемом в Лос-Анджелесе – для того только, чтобы притащить туда сына и его лучшего друга, потому что они поклялись быть вместе, когда их кумир окажется напротив. Дэвид спросил меня, что делаю, я ответил: «Избиваю Николь Кидман». Я тогда как раз с ней снимался. Это его рассмешило, и потом сын поговорил с ним о футболе. После того вечера у Индио не было никакой другой идеи, кроме как записаться в школу футбола, которую открыл Бэкхем.

– Не боитесь за Индио, у которого тоже были проблемы с законом из-за наркотиков?

– Думаю, с ним все будет хорошо. Я уверен, что молодой парень еще сможет проявить себя.

[:image:]

– Сын интересуется вашей карьерой?

– Родители его друзей регулярно говорят, что его отец – большой актер, но Индио на это наплевать.

– Что скажете, если он все же захочет стать актером?

– Не думаю, что сын увлечен этим сегодня. Он снимался со мной в фильме «Поцелуй навылет», который, к слову, тоже продюсировала Сьюзан, – Индио играл там молодого фокусника. Это его развлекало. Я увидел, что он очень одаренный. Но с тех пор Индио так и не попросил меня повторить тот опыт. Парень не похож на своих сверстников – он поэт. У сына хорошее чувство юмора. Я прекрасно представляю его журналистом или архитектором, – рассказал Роберт Дауни-младший. – Но он всегда сможет стать актером, если упустит все остальные возможности (улыбается).

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика