Воскресить Волан-де-Морта и написать про него новую книгу может Джоан Роулинг

Знаменитому британцу, сыгравшего злого волшебника Волан-де-Морта из кино эпопеи про Гарри Поттера, актеру Рэйфу Файнсу не дают покоя фанаты мальчика со шрамом и постоянно присылают письма. Чего хотят поклонники магии, узнал наш корреспондент

Фото:

Знаменитому британцу, сыгравшего злого волшебника Волан-де-Морта из кино эпопеи про Гарри Поттера, актеру Рэйфу Файнсу не дают покоя фанаты мальчика со шрамом и постоянно присылают письма. Чего хотят поклонники магии, узнал наш корреспондент.

[:same:]

– Просят Джоан Роулинг воскресить моего героя и снять по нему отдельный фильм. Вот им все неймется! Был он живой – недовольны, убили – опять у них печаль.

Фанаты Поттера – это вообще особые люди, они даже чувствуют и говорят по-другому. Иногда я боюсь с ними встретиться случайно на улице – мало ли что они придумают со мной сделать. Покоя от них точно не жди.

А вот в России, когда меня узнают, все заканчивается хорошо – меня угощают чаем из самовара, водят в баню, дарят старинные издания Чехова и Достоевского, книги, которые стоят очень дорого и которые бы я сам нигде не нашел.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика