Причины и обстоятельства смерти бывшего солиста группы "Дюна" Леонида Петренко названы

Бывший солист группы «Дюна» Леонид Петренко умер в четверг, 6 ноября, в собственной квартире, которая находится на Зеленоградской улице

Фото: Кадр из YouTube

Бывший солист группы «Дюна» Леонид Петренко умер в четверг, 6 ноября, в собственной квартире, которая находится на Зеленоградской улице.

Известно, что вечером Леониду Петренко стало плохо, родственники поспешили вызвать скорую помощь: «Вызов поступил в 19:41, в 19:56 прибывшая бригада медиков начала реанимационные мероприятия», — сообщил источник.

[:same:]

Когда врачи приехали в квартину к Петренко, музыкант находился без сознания. Спасти Леонида Петренко не удалось. Согласно предварительной информации, причиной смерти стал рак левого лёгкого.

Правда некоторые СМИ утверждают, что Леонид Петренко был найден мертвым. Также журналисты сообщили, что музыкант страдал от сахарного диабета.

Леонид Петренко родился в городе Запорожье. Работал в филармонии города Батуми в качестве артиста разговорного жанра, в группе «Дюна». Он также снялся в ряде фильмов: «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Дорога в рай», «Жизнь кувырком», «Секрет Фараона», «Ласковый май».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика