30.10.2014

Лянку Грыу полжизни окружали ненадежные мужчины

Актриса, спортсменка и просто красивая женщина Лянка Грыу, сыгравшая более 40 ролей в кино, рассказала нашему корреспонденту о сложных отношениях с мужчинами которые встречались на ее жизненном пути

Фото: Лянка Грыу // Андрей Струнин

Актриса, спортсменка и просто красивая женщина Лянка Грыу, сыгравшая более 40 ролей в кино, рассказала нашему корреспонденту о сложных отношениях с мужчинами которые встречались на ее жизненном пути.

Многие мужчины позиционируют себя мужественными, но на самом деле в сложной ситуации могут повести себя по-разному. И ты точно не знаешь, как. Ты чувствуешь, что за тобой ухаживает молодой человек, но ты по большому счету все равно одна. Ты несешь за себя ответственность. Ты должна постоянно работать и быть готовой, что в какой-то момент останешься одна. И это ощущение у меня всегда было внутри. В каких бы отношениях или ухаживаниях я ни находилась, я все равно должна была думать о себе. Потому что, если я расслаблюсь, брошусь в отношения, все забуду, уеду куда-нибудь в Италию, к примеру, то никто за меня потом ничего не сделает и никак мне не поможет. Многие мужчины вообще не очень любят актерскую профессию, потому что хотят, чтобы женщина была дома, рожала детей, чтобы на экране не было никаких романтических сцен и так далее. Если человек не из твоей профессии, то он многого не понимает. А если он из твоей профессии, то бывает занят самим собой больше, чем отношениями. То есть много очень таких тонких, маленьких условий, которые почему-то не давали возможности мне действительно найти серьезные отношения. Поэтому в общем-то до Миши у меня не было долгих, серьезных отношений, были какие-то присматривания, притирки.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика