Зачем Александру Гордону любовницы Прохора Шаляпина?

Первые же выпуски передачи «Мужское/женское» («Первый канал»), в которую переродилось ток-шоу «Они и мы», убедили: Александра Гордона надо спасать

Фото:

Первые же выпуски передачи «Мужское/женское» («Первый канал»), в которую переродилось ток-шоу «Они и мы», убедили: Александра Гордона надо спасать!

Проблема взаимоотношений полов слишком мелкая для его, Гордоньева, ума. Со Стриженовой (вместе вели «Они и мы») хоть было забавно: она так искренне велась на его провокации... Барановская, как ребенок, беспомощна. Ее обижать нельзя.

Поэтому Гордон с тоской разглядывает девиц якобы из постели Прохора Шаляпина; хамит гостье: «Какого черта ты сюда приперлась вообще?»; комментирует поступок женщины, разбившей компьютер мужа-игромана: «Лучше бы ты ему молотком по яйцам дала!» Еще немного – и Гордон превратится в Малахова.

С ним можно не соглашаться, но слушать интересно всегда. Только где? «Гордон Кихот», «Гражданин Гордон», «Закрытый показ» – их нет.

Осталась лишь «Политика». Однако там распоряжается Толстой. Гордон же служит подставкой для микрофона.

Эх, была не была! Съешь, Александр, под песню Укупника свой американский паспорт. Может, в нем все дело? Хотя у Познера их вообще три.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика