Мертвой найдена голливудская актриса Мисти Апхэм: место обнаружения, реакция родственников

Актриса Мисти Апхэм перестала выходить на связь с 5 октября. Её родственники рассказали, что искали девушку целую неделю сами, после чего отчаялись и обратились в полицию

Фото: Global Look

17 октября, в пятницу, голливудская актриса Мисти Апхэм, которая сыграла в фильмах «Август», «Замёрзшая река», а также «Джанго освобождённый», была найдена мёртвой.

По данным зарубежных СМИ, тело девушки нашли в овраге. В поисках участвовала поисковая команда, которая состояла из членов семьи и друзей Мисти Апхэм. Доставали обнаруженное тело сотрудники правоохранительных органов.

Также добавим, что опознания личности пока не проводилось. Но в сумке, которая лежала рядом с найденным телом, обнаружили документы на имя Апхэм.

Напомним, что актриса перестала выходить на связь с 5 октября. Родственники Апхэм рассказали, что искали её целую неделю сами, после чего отчаялись и обратились в полицию. Отец девушки тогда боялся, что она попала в беду, так как та в последнее время находилась подавленном состоянии и даже поговаривала о самоубийстве. Кроме того, актриса перестала принимать лекарства от биполярного расстройства и тревоги.

В Вашингтон девушка приехала из Сиэтла для того, чтобы ухаживать за отцом, который недавно перенёс инсульт.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика