Почтальон Тряпицын стал звездой "Модного приговора"

Главный герой фильма «Белые ночи почтальона Тряпицына», ставшего призером Венецианского кинофестиваля, снялся в программе «Модный приговор» на Первом канале

Фото: Алексей Тряпицын // Кадр YouTube

Главный герой фильма «Белые ночи почтальона Тряпицына», ставшего призером Венецианского кинофестиваля, снялся в программе «Модный приговор» на Первом канале.

Самый известный почтальон России Алексей Тряпицын возвращается в родную деревню Косицыно Архангельской области из Москвы. В столице Алексей Васильевич принимал участие в передаче «Модный приговор». Напомним, что по сюжету фильма его герой, живущий в деревенской глуши, каждое утро начинает с просмотра этого самого ток-шоу, любимого домохозяйками всей страны.

— Снимали меня два дня, — рассказал корреспонденту «Собеседника» почтальон. — Выделили двух стилистов, вместе с ними я ходил по магазинам. Приодели меня нормально — куртка, брюки, борсетка и все такое. Старая моя одежда в студии осталась, а я в новых вещах домой еду.

Телевизионная премьера фильма состоится 19 октября на Первом канале, а предположительно 24 октября пройдет его первый показ в Архангельске. На премьеру приглашены герои картины, ожидается, что в Архангельск приедет и режиссер Андрей Кончаловский, который в данный момент находится за границей.

 



 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика