Жена Михаила Турецкого огорчила мужа из-за Александра Реввы

Презентация совместного клипа Александра Реввы и проекта «Сопрано 10» Михаила Турецкого проходила в легком и непринужденном стиле. Хотя к концу вечеринки шоумен явно устал входить в образ Артура Пирожкова

Фото: Лилия Шарловская

Презентация совместного клипа Александра Реввы и проекта «Сопрано 10» Михаила Турецкого проходила в легком и непринужденном стиле. Гостей потчевали от души, наливали виски и, само собой, веселили: в присутствии Реввы по-другому и не выйдет. Хотя к концу вечеринки шоумен явно устал входить в образ Артура Пирожкова.

Ревва привлечен для поднятия интереса к проекту Турецкого. Ну а заодно и о себе лишний раз напомнить. Александр и десять красивых женщин, появившихся в клипе в купальниках, а на презентации в шикарных платьях, – оптимальное продюсерское решение.

– Боже мой, вы сегодня такие красивые! Не то что тогда... – молвил Ревва в микрофон.

«Тогда» – это, очевидно, во время записи песни.

Запомнилась и еще одна его реплика: «Так мало секса в этом городе. Лучше занимайтесь любовью, чем... какими-то другими вещами». Поддержал его и Турецкий:

– Друзья, хватит ругаться! Идите домой и делайте детей!

За вечеринку отвечала жена Михаила Турецкого Лиана, весь вечер суетившаяся между столиками.

– Моя жена говорит (про Ревву): самый сексуальный мужчина. Мы 13 лет прожили вместе. Я думал, что я самый сексуальный, – немного обиженным голосом сказал Турецкий.

Вечеринка завершилась еврейской песней, которой Михаил поздравил всех с еврейским Новым годом.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика