Татьяна Арнтгольц рассказала о любовной работе с Григорием Антипенко

Слухи о романе Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко, похоже, подтвердились. Пара появилась, держась за руки, на красной дорожке фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске

Фото: Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко // Денис Зинченко

Слухи о романе Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко, похоже, подтвердились. Пара появилась, держась за руки, на красной дорожке фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске. На банкетах они не отходили друг от друга, даже с поклонниками фотографировались вместе. Звезды поселились в одном номере.

После одного из фуршетов пошли на романтическую прогулку по вечерней набережной реки Амур. В рамках фестиваля они представили публике спектакль «Двое на качелях», где порой, казалось, даже не играли любовную страсть... С удовольствием обнимались, целовали друг друга... А после спектакля Татьяна Арнтгольц ответила на вопросы нашего корреспондента.

– Думаю, не только нам показалось, что вы по-настоящему сыграли любовь...

– «Двое на качелях» – любовная история, извечная тема отношений мужчины и женщины, и играть ее надо, отдаваясь роли на сто процентов. Мы старались не подвести. Мы очень старались. Конечно, были какие-то моменты, но не думаю, что о них стоит говорить, это наше внутреннее.

– Вы сами выбрали Григория в качестве партнера?

– Не я выбирала, а продюсер. Он полтора года искал актера на эту роль.

– И вы так сразу сработались с Антипенко?

– Ну если бы мы не были в тандеме, спектакля не получилось бы.

[:image:]

– Вы сейчас одна из самых снимаемых актрис в стране, на вашем счету главные роли в таких картинах, как «Фурцева», «И все-таки я люблю», «Брак по завещанию». О каких ролях еще мечтаете?

– Как говорится, предела совершенству нет. Может быть, я разбалована ролями...

– Сюжет спектакля лично вам близок?

– Нет, это не про меня.

– Сейчас вся страна обсуждает ваш роман с Григорием. Это правда?

– Я не буду говорить на эту тему.

[:image:]

Справка

Татьяна Арнтгольц в 2008 году вышла замуж за актера Ивана Жидкова, известного по сериалам «Любовь как любовь», «Солдаты», «Гюльчатай». В 2009 году у них родилась дочь Мария. В 2013 году супруги развелись.

Григорий Антипенко, который сыграл главную роль в популярной ленте «Не родись красивой», шесть лет жил с актрисой Юлией Такшиной. У них родились двое детей, Иван и Федор. В 2012 году пара рассталась. У актера от первого брака с Еленой Антипенко есть сын Александр.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика